День молодежи Нижний Новгород 26 июня 2022. Мастер-класс "Навигатор развития компетенций"

Ректор Корпоративного университета Правительства Нижегородской области Елена Александрова расскажет, как оценить свои управленческие компетенции, понять сильные и слабые стороны. Направление: ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ Место: Точка кипения / Мининский /Зал Евстигнеев Время старта: 13:00 ! Регистрируйтесь на фестиваль и следите за изменениями времени или площадки в программе на сайте https://youthday.ru. Зарегистрировавшимся придет на почту итоговая программа за день мероприятия.

Другие события 16+

Ректор Корпоративного университета Правительства Нижегородской области Елена Александрова расскажет, как оценить свои управленческие компетенции, понять сильные и слабые стороны.  

Направление: ПРОСТРАНСТВО ВОЗМОЖНОСТЕЙ
Место: Точка кипения / Мининский /Зал Евстигнеев
Время старта: 13:00

! Регистрируйтесь на фестиваль и следите за изменениями времени или площадки в программе на сайте https://youthday.ru. Зарегистрировавшимся  придет на почту итоговая программа за день мероприятия.
___________________________________


26 июня в разных точках страны от Владивостока до Калининграда пройдут масштабные фестивали ко Дню молодёжи. Вас ждут музыкальные шоу, образовательная и развлекательная программы, а также новые возможности для развития в будущем.

На фестивалях любой желающий найдёт занятия, близкие по духу. Весь день будут доступны пространства спорта, креатива, юмора и многие другие.


Не забудьте бесплатно зарегистрироваться на деньмолодёжи2022.рфдля посещения события в своём городе. Не сможете посетить? Для вас мы подготовим единую трансляцию со всех городов в этом сообществе и на деньмолодёжи2022.рф

Нижний Новгород: https://youthday.ru/city/nn

Группа BK: https://vk.com/dmnn22

#деньмолодёжи2022 #отметьтемолодость
#вцентреновыхвозможностей

Поделиться:

641 день назад
26 июня 2022 13:00–22:00

Нижний Новгород
пл. Минина и Пожарского
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов